четверг, 9 января 2020 г.

Очевидец: Пилот герой, он отвел Боинг от жилых домов, и спас жителей


Очевидец аварии рассказал, как украинский пилот спас несколько жилых домов и отвел самолет от них в Тегеране. Boeing 737 упал в одном из парков Тегерана. Очевидец пояснил картину происходило.

Во время аварии самолет Boeing 737 пролетал над жилым кварталом в Тегеране, и украинский пилот компании МАУ сделал все, чтобы авария произошла как можно дальше от домов. В результате самолет упал прямо возле парка, где не было людей.

Так, очевидец пояснил, что вся правая часть самолета горела и когда борт пролетал над жилым кварталом, он видел, как воздушное судно поворачивает в сторону парка. В результате самолет упал в 30 метрах от жилых зданий и, разнося части стадиона и футбольного поля, ударился о землю и взорвался. Очевидец пояснил, что пилот явно отвел самолет и приложил усилия, чтобы тот не упал на дома.

Он заявил, что части трупов людей разлетелись на 500-600 метров в округе.

Напомним что 08 января украинский авиалайнер, на борту которого находились 176 пассажиров, разбился в Тегеране.

По имеющейся информации, перед катастрофой самолета были слышны звуки выстрелов.

На самолете, который разбился в Иране, находилась стюардесса из Новой Каховки Екатерина Статник. Бортпроводница успела позвонить домой и сказала, что их самолет обстреляли ! После этого сообщения связь оборвалась.

Также известно, что перед аварией, девушка успела позвонить родным. Единственное, что она сообщила, что их самолет обстреляли. Пocлe этого связь разорвался. Об этом пишут Таврийские вести.

Уникальные факты как сбивали малайзийский боинг
Gepostet von Euro Asia New's-EAN




AdvertisementsПо имеющейся информации, перед катастрофой самолета были слышны выстрелы.
Ukraina, İranj

Комментариев нет:

Отправить комментарий

UKRAINE DEMANDS THE ARREST OF AGENT RUSSIAN KGB swindler ELSHAD ABDULLAYEV('Paris

  UKRAINE DEMANDS THE ARREST OF ELSHAD ABDULLAYEV „Obolon“ district court in Kiev established the facts of surgical operations for the ...